0 интересует 0 не интересует
2.4 тыс. просмотров
от (30 баллов) в категории Пылесосы
редактировать от
Подскажите как выбрать моющий пылесос, у меня маленький ребенок везде лазит, хочется чтобы было чисто.

На каких поверхностях можно его использовать, актуальной скоро будет чистка мягкой мебели. Интересует средняя ценовая категория

2 Ответы

0 интересует 0 не интересует
от
редактировать от
Здравствуйте, вообще моющие пылесосы стоят недешево, за ним нужно очень бережно следить.

Ценовая категория примерно от 10-15 тыс. рублей, не меньше, будут предлагать дешевле, значит како-то паленный. Мало его купить за ним нужно бережно ухаживать, нельзя мыть фильтр, если вы помоете его после уборки можете выкидывать на помойку, он больше работать не будет, а купить новый фильтр, от тоже стоит не дешево. Каждый перед уборки пылесос необходимо налить небольшое количество до указанной отметки, будьте внимательны не больше и не меньше положенного, в противном случае может сгореть. Также проводить уборку без воды нельзя тоже может сгореть. После уборки хорошенько помойте пылесос и высушите, мокрым нельзя его складывать, могут повредится детали и появится запах.

Да и еще пользуйтесь определенными насадками и следите за режимом всасывания. Если Вы будете следовать инструкции да и моим советам пылесос любой марки прослужит Вам очень долго.

Хочу порекомендовать Вам интернет-магазин, где приобрела пылесос фирмы Samsung, и не жалуюсь.

Вот ссылка http://chocomart.kz/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-doma/pylesosy/

Желаю Вам удачи и сделать хорошую и выгодную покупку
0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте! Я хочу посоветовать хороший качественный моющий пылесос для мягкой мебели. Хорошая фирма Saturn! Я уже пользуюсь им 6 лет без сбой! Меня удивила мощность этого пылесоса, когда я начала первый раз мыть (пылесосить), собрала самые мелкие частицы пуха от подушек. Мне еще очень нравиться и Вам это тоже понравиться то, что можно увидеть сколько пыли и грязи на нашей мягкой мебели. Пылесос прозрачный, легко моется. Единственный недостаток это шумный! При этом недостатке, результат не заставит вас ждать и приятно удивит. У этой фирмы много моделей из которых можно выбрать подходящий для Вас вариант. Цвет и обьем! Желаю Вам сделать правильный выбор, и вы не разочаруетесь. Приятной покупки!!!

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
спросил 26 Авг, 12 от Olga (140 баллов) в категории Пылесосы
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
спросил 02 Авг, 13 от Olya (110 баллов) в категории Пылесосы
0 интересует 0 не интересует
7 ответов
спросил 21 Март, 13 от галина (30 баллов) в категории Пылесосы
0 интересует 1 ПРОТИВ
6 ответов
спросил 12 Авг, 12 от sirop4ik79 (1.3 тыс. баллов) в категории Техника для уборки
...