0 интересует 0 не интересует
237 просмотров
от в категории Планшеты
У меня вопрос. Хочу купить себе планшет. Хотелось бы знать, может, есть какие-то основные правила, как выбрать хороший планшет? На что в первую очередь смотреть? Например, какая операционка или объем памяти, а может на фирму производитель? Спасибо.

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от (3.0 тыс. баллов)
редактировать от

Основные правила, а главное конкретные рекомендации, выбора планшета для всех времён и народов:

  1. Определиться с бюджетом. Если бюджет не имеет значения - тогда покупаем самый дорогой из топовых моделей и не паримся.
  2. Определится с задачами которые будут решаться на данном планшете.
  3. Идём на рынок где представлено наибольшее количество планшетов разных производителей, для рунета - это  Яндекс.Маркет и категория Планшеты.
  4. Задаём вводные (на Яндекс Маркете - это колонка справа с техническими характеристиками, возле каждой характеристики есть знак ?, при нажатии на который всплывёт подсказка с подробным описанием характеристики) в соответствии со своими требованиями и пожеланиями и осуществляем подбор.
  5. Вы получите список планшетов отсортированных либо по цене либо по популярности. В общем сортируйте сами как Вам нравится. Можете также изменить вводные (технические характеристики на любом из этапов).
  6. Далее приступаете к рассмотрению понравившихся моделей из результатов выдачи. В первую очередь - читайте отзывы покупателей, если таковые имеются, если отзывов нет, то лучше не спешить с покупкой данной модели.
  7. Определившись с моделью на основании изучения отзывов покупателей переходите к поиску выбранной модели по более выгодной цене, чем она представлена на Яндекс Маркете, на других ресурсах (смотрим следующий пункт).
  8. Вводите в окно поиска Яндекса и Google точное название выбранной модели и листаете сайты предложенные поисковой системой. В 80% случаев из 100 вы найдёте магазин предлагающий выбранную вами модель планшета на 10%, бывает и на 20-30% дешевле чем на Яндекс Маркете.
  9. Заказываете выбранный планшет в выбранном магазине. Если магазин вам кажется подозрительным, то выбирайте способ оплаты наложенным платежём (после доставки и проверки товара).

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
0 ответов
спросил 30 Ноя, 15 от Аноним в категории Планшеты
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
спросил 05 Дек, 14 от Аноним в категории Планшеты
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
спросил 29 Ноя, 13 от Аноним в категории Планшеты
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
...