0 интересует 0 не интересует
2.8 тыс. просмотров
от (270 баллов) в категории Телефоны / смартфоны
категория изменена от

Какой телефон лучше iPhone 3GS или IPhone 4S ?    Некоторые говорят что лучше  iPhone 3GS , а мой друг говорит что лучше  IPhone 4S что же делать . Предоставте мне все плюсы и минусы обоих смарфонов и отзывы по их поводу. Вам поможет мой план .

  1. сравнение характеристики размер экрана , толщина , процесор , толщина , длина , аудиооборудование и прочее.
  2. Стоимость и выгодность . Я хочу Знать что я отдаю мой деньги за проктичность телефона и его многофункциональной. Я не хочу платить деньги зря .
  3. Хочу знать что там еще кроме GPS , Blootoeth , Wi-Fi какие функцие есть в этих телефонах . Хочется иметь многофункциональный смартфон. Желательно чтоб там было больше функций.
  4. Цена и выгода.
  5. Долговечность и просчность , хочется чтоб он был прочным и служил мне долгие годы.

2 Ответы

0 интересует 0 не интересует
от (530 баллов)
Доброго времени суток.

Телефоны от компании Apple очень дорогие. Ранзица между iPhone 3 и IPhone 4 есть. В первую очередь в цене. 3S стоит 200 евро, а 4S 525 евро. Так же цена зависит от количества Gb на телефоне. Сейчая я указал цену айфонов с 8 Gb свободного места, а  так же существуют с 16 гб, 32 гб и 64 гб. Apple 4S на 64 гб стоит 819 евро. Разница в цене ощутима.

Посоветовал бы Вам IPhone 3g.

Во первых, телефоны Apple стильные и красивые. Удобная лежат в руке. Удобны в использовании.

Во вторых, очень много приложений платных и бесплатных, которые на других телефонах не доступны. Это и отличает телефоны Apple от других телефонов. Стоит он 200 евро, если покупать на 8гб. Восьми гб должно хватить и на музыку, и на фильмы, и на видео  и на приложения. Если же Вам этого не хватает можете приобрести с 16 либо 32 гигобайтами.

В третьих, у этого телфона удобный мультитач, можно управлять пятью пальцами. Очень удобный сёрфинг в интеренете. Страниы загружаются очень быстро и полноценно. Существует лишь один минус - это хрупкость. К телефону нужно относится бережно. Не ронять, не кидать, так как ремонт Вам обойдётся в пол цены телефона.

Надеюсь, компания Apple будет радовать нас новыми новинками. Желаю Вам приятных покупок.
0 интересует 0 не интересует
от (1.2 тыс. баллов)
Некорректный пример, все-таки. Ок, если бы вы сравнивали хотя бы 3GS c 4, то еще как-то можно прикинуть.

Хотя, по большому счету, разницы во внешнем и внутреннем виде у Iphone 4&4S нет. У первого одноядерный, у второго - двух, плюс небольшие улучшения в процессоре и ОЗУ.

Теперь берем 3GS, дизайн классический, крышка выпуклая, материал пластик, процессор 600 MHz, ОЗУ 256 MB и, на мой взгляд, самое главное - разрешение экрана 320?480.

4GS - двухядерный, передняя и задняя (крышка) панель сделаны из алюмосиликатного стекла, на которое нанесено жироотталкивающее покрытие, а сам корпус из нержавеющей стали с металлическими кнопками побокам.Геомитрично сделали идеально, без выпуклостей, все плоско. Разрешение экрана - 960 ? 640, это в четырежды больше, чем было у предшественников. Процессор 800 Мгц программно. Камера - 8 mp. ОЗУ - 512.

Однако как телефон iphone 3GS считается очень даже успешным, все-таки флагман своего времени. Минус 4С айфона в том, что есть маленький брак, который выражается в следующем: при исходящем звонке в 10-50% случаев не слышны гудки и голос собеседника, улаживается перезвоном. И все же, если пример исходит от денег, то не жалейте и купите, все-таки, последний айфон(с), чтобы потом, в случае чего, не жалеть. Все-таки и игры, и программы, и софт, и последние прошивки хочется испытать на двухядерном процессоре, стало быть, на 4 Айфоне. 3Gs это как прошлый век, на нем только болтали и эксплуатировали Интернет 3G.

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
2 ответов
спросил 21 Сен, 12 от Leysanay (30 баллов) в категории Телефоны / смартфоны
2 интересует 1 ПРОТИВ
10 ответов
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
...